TreeMusic | Главная

Поиск
Форма входа
Мы в соц.сетях
О жизни
Счетчик
Яндекс.Метрика
счетчик посещения php
Реклама
Украина онлайн
Платежный сервис Единый кошелек
qrcode
Главная » Статьи » Новости

Романа Трахтенберга «убил» спазмалгон

Сотрудники радио «Маяк» утверждают, что коллеги дали задыхающемуся Роману таблетку спазмалгона, не зная, что у него может возникнуть сильная аллергическая реакция на препарат.

«Таблетку ему дали, пока я заканчивала эфир, - говорит его коллега Елена Батинова, - Я думаю, это был кто-то из наших редакторов. Люди не могли знать, что у Ромы была сильная аллергия на обезболивающие средства. Хотя сейчас врачи и говорят, что прием спазмалогона особой роли в его смерти не сыграл. Мне до сих пор не верится, что это произошло».

Стоит отметить, что в графе «Противопоказания» в инструкции по применению препарата спазмалгон четко прописано: лекарство нельзя принимать в случае наличия у пациента тахиаритмии (сбоя сердечного ритма) или сердечной недостаточности.

«Он пришел на эфир и сказал: «Ленка, погода меняется!», - добавляет Елена Батинова, - У нас в гостях был Юрий Николаев, и мы, как обычно, прохохотали два часа. Потом, когда в эфире шла какая-то песня, Рома сказал: «Батинова, мне плохо...» Он чихнул, а когда поднял голову я увидела - он очень сильно покраснел. Я отвела его к окну, чтобы он подышал свежим воздухом. Уже в тот момент его лицо стало мертвенно-бледным. Редакторы вызвали скорую, но она так и не успела довезти Рому до больницы. Я просто в шоке, ведь он всегда шутил, что никогда не болеет. И тут вдруг он умирает от инфаркта».


Источник: http://showbiz.siteua.org
Категория: Новости | Добавил: nik-kos (24.11.2009)
Просмотров: 1208 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Закладка
Категории раздела
Новости [34]
Обновления сайта [13]
Фильмы [9]
Музыка [29]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги
певицы Harper's Bazaar Harper's Bazaar US июль июнь июнь-июль 2011 FHM FHM Australia Кеннет Капелло (Kenneth Cappello) Март 2012 умер регистрация Rihanna музыка новое актрисы ЧЕРНО-БЕЛЫЕ латиноамериканцы 2010 Vogue Italia май 2010 группа Ace Of Base ase.of.base. свежее Новости youtube Прикол myspace до утра Наталья Баста недели хиты dj club Fisun history Клаб google Новинки Фильмы Кино ВКонтакте чернокожие 1992 Vanity Fair Мишель Комте (Michel Comte) 2011 Music 2012 интересное история Эмма Саммертон (Emma Summerton) Кличко Могилевская новинки eurovision скоро обновления сайт фото фото-история декабрь 2011 Том Мунро (Tom Munro) новый обновление гламур Бумбокс покидает сцена уходит закрыт настроение новый год премьера Клип Песня Kishe город праздник поздравление умерла EUROVISION Евровидение люба светлана EX.ua клипы хаус house доктор валентин Vogue Сервис победитель интересно проект Real O Алиса тарабарова